Wir sind für Sie da

Chefarzt

Prof. Dr. med.  Manfred Dahm Prof. Dr. med.  Manfred Dahm
Prof. Dr. med. Manfred Dahm

Chefarzt

Tel.: 0631 203-81438 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:mdahm@westpfalz-klinikum.de

Sekretariat

  Margot Bauer   Margot Bauer
Margot Bauer

Chefarztsekretärin

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:margotbauer@westpfalz-klinikum.de

  Isabel Christmann   Isabel Christmann
Isabel Christmann

Sekretärin

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

  Melanie Bausch-Frisch   Melanie Bausch-Frisch
Melanie Bausch-Frisch

Sekretärin

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

Leitender Oberarzt

Dr. med.  Erich Haussmann Dr. med.  Erich Haussmann
Dr. med. Erich Haussmann

Leitender Oberarzt / Bereichsleiter Gefäßchirurgie

Tel.: 0631-203-81699 Fax: 0631-203-1727 E-Mail:ehaussmann@westpfalz-klinikum.de

Oberärzte

Dr. med.  Tandis Keller Dr. med.  Tandis Keller
Dr. med. Tandis Keller

Oberärztin / Bereichsleiterin Thoraxchirurgie

Tel.: 0631 203-2641 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:tkeller@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Bernd Haaff Dr. med.  Bernd Haaff
Dr. med. Bernd Haaff

Oberarzt

Tel.: 0631 203-81897 Fax: 0631 203-83358 E-Mail:bhaaff@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Vladislav Kaplunov Dr. med.  Vladislav Kaplunov
Dr. med. Vladislav Kaplunov

Oberarzt

Tel.: 0631 203-2640 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:vkaplunov@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Angela Winkhart Dr. med.  Angela Winkhart
Dr. med. Angela Winkhart

Oberärztin / Bereichsleiterin Intensivmedizin

Tel.: 0631 203-2638 Fax: 0631 203-1288 E-Mail:awinkhart@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Inna Kammerer Dr. med.  Inna Kammerer
Dr. med. Inna Kammerer

Oberärztin

Tel.: 0631 203-2637 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:ikammerer@westpfalz-klinikum.de

Dr. med.  Florian Sutter Dr. med.  Florian Sutter
Dr. med. Florian Sutter

Oberarzt

Tel.: 0631 203-81499 Fax: 0631 203-1288 E-Mail:fsutter@westpfalz-klinikum.de

Funktionsoberärzte

  Zuhratulaen Shbiha Khokhar   Zuhratulaen Shbiha Khokhar
Zuhratulaen Shbiha Khokhar

Funktionsoberärztin

Tel.: 0631 203-2648 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:skhokhar@westpfalz-klinikum.de

  Vasileios Leivaditis   Vasileios Leivaditis
Vasileios Leivaditis

Funktionsoberarzt

Tel.: 0631 203-82644 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:vleivaditis@westpfalz-klinikum.de

Fach- und Assistenzärzte

Dr. med.  Esther Müller Dr. med.  Esther Müller
Dr. med. Esther Müller

Fachärztin

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

  Simona Alexandrescu   Simona Alexandrescu
Simona Alexandrescu

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

  Tamas Büki   Tamas Büki
Tamas Büki

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

  Youssef Issa   Youssef Issa
Youssef Issa

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

  Alexander Levchuk   Alexander Levchuk
Alexander Levchuk

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

  Daniela Prepelita   Daniela Prepelita
Daniela Prepelita

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

  Ahmed Abdelbary   Ahmed Abdelbary
Ahmed Abdelbary

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

  Olaf Borczikowski   Olaf Borczikowski
Olaf Borczikowski

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

  Ahmed Buzghieba   Ahmed Buzghieba
Ahmed Buzghieba

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

  Christina Krischer   Christina Krischer
Christina Krischer

Assistenzärztin

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de

  Florin Mardare   Florin Mardare
Florin Mardare

Assistenzarzt

Tel.: 0631 203-1426 Fax: 0631 203-1727 E-Mail:thg@westpfalz-klinikum.de