Wir sind für Sie da

Abteilungsleitung

  Sylke Freitag   Sylke Freitag
Sylke Freitag

Leitende Pysiotherapeutin

Tel.: 06352 405-3816 E-Mail:sfreitag@westpfalz-klinikum.de

Physiotherapeuten

  Natascha Foltz   Natascha Foltz
Natascha Foltz

Physiotherapeutin

Tel.: 06352 405-3997 E-Mail:nfoltz@westpfalz-klinikum.de

  Maike Willenbacher   Maike Willenbacher
Maike Willenbacher

Physiotherapeutin

Tel.: 06352 405-3957 E-Mail:mwillenbacher@westpfalz-klinikum.de

  Simon Sontowski   Simon Sontowski
Simon Sontowski

Physiotherapeut

Tel.: 06352 405-3849 E-Mail:ssontowski@westpfalz-klinikum.de

Masseure und medizinische Bademeister

  Michael Nusselt   Michael Nusselt
Michael Nusselt

Masseur und medizinischer Bademeister

Tel.: 06352 405-3995 E-Mail:mnusselt@westpfalz-klinikum.de

  Marina Stiegler   Marina Stiegler
Marina Stiegler

Masseurin und medizinische Bademeisterin

Tel.: 06352 405-3957 E-Mail:mstiegler@westpfalz-klinikum.de